Санаторно-курортное лечение

Каждый студент бюджетной формы обучения может получить путевку на санаторно-курортное ле-чение. Для получения студентами путевки на сана-торно-курортное лечение в санаториях Воронежской области и за ее пределами для укрепления здоровья во время студенческих каникул студенту необходимо:
    1. Справку или заключение ВКК студенческой поликлиники (либо поликлиники по месту жительст-ва, затем заверенную в студенческой поликлиники) с указанием заболевания и рекомендуемыми санато-риями.
    2. Заявление на имя ректора и председателя профкома студентов ВГУ не позднее, чем за 3-4 ме-сяца до предполагаемого срока санаторного лечения.
    Все указанные документы студенту необходимо принести в профком студентов ВГУ (Главный корпус ВГУ к.336, 338).