Получение путевок на отдых

Дата публикации: 24 июня 2007г.

Как получить путевку на юг, в спортивно-оздоровительный лагерь «Веневитиново», на оз-доровление в период зимних каникул?

Путевка в спортивно-оздоровительный лагерь «Веневитиново», на юг, на оздоровление в период зимних каникул выделяется студентам и аспирантам ВГУ не более 1 раза в летний сезон. Приоритетным правом получения путевок пользуются студенты, имеющие хронические заболевания, стоящие на дис-пансерном учете в городской студенческой поликли-нике, студенты из малообеспеченных семей, сироты, инвалиды.
    Для получения путевки Вам необходимо:
    1) обратится с заявлением в профком студентов (гл. корпус к.336, 338) с указанием сроков, в течение ко-торых Вам хотелось бы отдохнуть.
    2) после решения стипендиальной комиссии факуль-тета получить оформленную путевку.